Список форумов ПОПАДАЛОВО.ИНФО ПОПАДАЛОВО.ИНФО
Форум безопасности в сфере интим-услуг

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
putana.nu теперь putana.cz
Поиск по "чёрному" списку телефонов 
Телефон можно также проверить и добавить с помощью мобильного телефона по адресу http://popadalovo.info

очередной отчёт или сосите йух нищейопы)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОПАДАЛОВО.ИНФО -> Обсуждая секстолк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настюха

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дык вот : ходи к тем, кто тебе нравится и чьи запросы тебя устраивают, веди себя при этом достойно и по человечески, если захочешь отблагодарить - можешь оставить "сверхнормы" - опять же на твоё усмотрение... а о тех, кого ты считаешь "страхоебинами" или, кто просит по-твоему слишком много - тебе и думать (а тем более обсуждать) не надо (так же, как и мне нищейопоф)! И будет тебе щастье... и почётное звание хорошего клиента

умничка Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
loving2002

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ну ну Ответить с цитатой

вкусняшка писал(а):
Дык вот : ходи к тем, кто тебе нравится и чьи запросы тебя устраивают, веди себя при этом достойно и по человечески, если захочешь отблагодарить - можешь оставить "сверхнормы" - опять же на твоё усмотрение... а о тех, кого ты считаешь "страхоебинами" или, кто просит по-твоему слишком много - тебе и думать (а тем более обсуждать) не надо (так же, как и мне нищейопоф)! И будет тебе щастье... и почётное звание хорошего клиента Laughing

Вкусняшка! Респект! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grum

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:44 pm    Заголовок сообщения: Re: отрицание Ответить с цитатой

вкусняшка писал(а):
.. даже восстание в своей песочнице собираются организовать Laughing Вопчим типичное поведение эмоционально незрелых личностей
Какой там восстание... Rolling Eyes под своими клсными никами то ссцут здесь написать.. а ты восстание.. Wink
Настюха

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грумыч...
в точку...
писали только некоторые....

вот, к примеру САМ писал под ником, который не скрывал, кто он.

ещё некоторые отмечались время от времени под своими никами(топтыгин , к примеру.... - легко догадаться кто он там есть... Laughing ). остальные - ..............
Tomcat

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а насколько отчеты на КЛС влияют на работу фей?

Лично я им не особо верю - херня какая-то, меня прикольнул один чувак там, ХерМоржовый, он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пиарит один бордель, владельцем которого, как я подозреваю, он и я является Smile При этом судя по комментам это никого не парит Shocked

Еще одно связанное с КЛС - примерно год назад я ходил к одной девчонке, мне все у нее нравилось, салон правда, но сама по себе она была классная, а потом уже когда она завязала, а я наткнулся на секстолк, обнаружил про нее 1 или 2 разгромных отчета (больше всего им не понравилась цена - 3500 в час Laughing Laughing Laughing ).
и чо

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я ни стисняюсо Laughing Laughing Laughing

тока я тута парол к lyucу забыль йопть Twisted Evil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настюха

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опятьзабылпарол Laughing Laughing Laughing Laughing
дакун

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: ну ну Ответить с цитатой

Грум писал
Цитата:
Какой там восстание... под своими клсными никами то ссцут здесь написать.. а ты восстание..
Ты я вижу тут самый смелый, бабский угодник. Ты можешь тут поддакивать феям сколько влезет, но адекватные люди, которые конструктивно пишут, не станут марать свой благочестивый ник здесь..
И это вы прекрасно понимаете, да вот только надо обязательно к "сверхинтеллектуальным" и "воспитанным" дамам подлизаться. Действительно, а то ещё будут чувствовать себя неуверенно.

просто с ними всё понятно. Тут уже даже особо спорить бесполезняк. а вы-то что пишете?

А насчёт КЛС, то форум продолжает радовать своим качеством и продуманностью, и мы будем впредь левоту или заказняк типа "Бяки" изгонять прочь!
Dusya

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Благочестивый дакун".Всплакнула))))
вкусняшка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Re: ну ну Ответить с цитатой

дакун писал(а):
... благочестивый ник ...

ОпИсалася и уползла под стол Laughing
дакун писал(а):

А насчёт КЛС, то форум продолжает радовать своим качеством и продуманностью, и мы будем впредь левоту или заказняк типа "Бяки" изгонять прочь!

Эх, дядя, форум ужо давно радует своей "продуманностью" тех, кто зарабатывает на нём деньги (догадайтес сами, Вас я к ним кстати не отношу – ибо виден идейный юноша с взором горящим). И Вы с этим поделать ничего не сможете – Вам просто не дадут, ибо такие, как вы там винтики в большой машине и нужны для антуражу… иногда вам даже дадут возможность наполниться чувством собственной значимости от мысли, что вы якобы кого-то гоняете… (пипл хАвает)
Ни в коей мере не собираясь мешать Вам развлекаться таким (пусть и сомнительным на мой взгляд способом), могу посоветовать заняться чем-то, что будет приносить выгоду лично Вам… вместо того, чтобы быть пешкой в чужой игре. Даже при самом оптимистичном раскладе, если в результате бурной деятельности на КЛС, особо рьяным товарисчам, "борцам за чистоту рядов" и удастся сэкономить какие-то копеечки – счастья они вам в жизни явно не прибавят Wink
Настюха

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Re: ну ну Ответить с цитатой

дакун писал(а):

учись говорить за себя, а не за весь форум, "продуманный благочестивый дакун". Изгоните для начала заказняки сутеров.
Неужели не видно , что каждую неделю обязательно выходит отчёт по вашим одним и тем же салонам, по одним и тем же "девкам", которых вы пользуете как " мясом" ставя им по 2000 р в час и оплачивая им максимум 40% от суммы, штрафуя их по любому поводу.
Читая такие отчёты ваши сразу и понимаешь кто из вас пишет заказные отчёты...да это и не трудно, достаточно заглянуть в голосовалку. Многие из вас просто поипали их бесплатно....
я даже знаю кто это и кого и что за отчёт потом вышел, а у вас это называется "благочестивый дон"
Grum

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: ну ну Ответить с цитатой

дакун писал(а):
Ты я вижу тут самый смелый, бабский угодник.
А я везде смелый, везде под одним ником и аватаркой, и на форумах, и на реальных встречах и тут и там... Кого боятся то мне? Может просто мой ник GrumYar не настолько благочестивый... ? Просто здесь можно свободно написать все, что я думаю о вашей своре недоумков-пролетариев дрочильного труда. На секстолке, к сожалению, ваша шайка заботливо защищается СМ и за любое высказываение тут же банят.. а мне просто личка там нужна.. Wink
и чо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да здравтсвуит КэЛэСэ!!!

пешыте истчо!!! Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grum

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люк.. а веть писдишь, что пароль забыл, наверно тоже благочестивый ник luic не хочешь тута марать? А? Wink
и чо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначало миня навечно забанили а потом забыли разбанить а потом я пароль забыл Laughing Laughing Laughing

а на КЛС адин фуй ни разу не писал Laughing Laughing Laughing

Grum

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай там зарегимся под благочестивыми никами... будем пидароф с сутерами гонять.. и жыдоф по субботам.. Rolling Eyes
и чо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я там и так зареген года с 2005 Laughing Laughing Laughing

Grum

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык ник то не благочестивый.. Laughing
и чо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плятть а хде я им лагочестивый найду??? Laughing Laughing Laughing

во мемориз:
Цитата:
Re: задолбал GrumYar 18:47:23 28/03/2005

Laughing Laughing Laughing

Grum

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кого это я задолбал пять лет назад?? Shocked
и чо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я как раз тебе в личку писал фто миня на попадалове забанили Laughing Laughing Laughing

Хулио Перейра 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:26 pm    Заголовок сообщения: Re: очередной отчёт или сосите йух нищейопы))) Ответить с цитатой

Настюха писал(а):

Цена за классику: 1 час 12000 руб

Что, Настенька - тоже хочется 12 тыщ. за час? Не дают? Вот ведь мерзавцы, поганые нищеебы, штопаные гандоны и пидоры.
Ну ничего, моя девочка - будет и на твоей улице праздник.
Сова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:32 pm    Заголовок сообщения: Re: очередной отчёт или сосите йух нищейопы))) Ответить с цитатой

Хулио Перейра 2 писал(а):
Настюха писал(а):

Цена за классику: 1 час 12000 руб

Что, Настенька - тоже хочется 12 тыщ. за час? Не дают? Вот ведь мерзавцы, поганые нищеебы, штопаные гандоны и пидоры.
Ну ничего, моя девочка - будет и на твоей улице праздник.

Мерзко как-то.

Фу, Хулио, фу...
Хулио Перейра 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:35 pm    Заголовок сообщения: Re: очередной отчёт или сосите йух нищейопы))) Ответить с цитатой

Сова писал(а):

...Мерзко как-то.
Фу, Хулио, фу...

Эстет.
Тоже феям по 500 баксов оставлял или экономил?
Сова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:41 pm    Заголовок сообщения: Re: очередной отчёт или сосите йух нищейопы))) Ответить с цитатой

Хулио Перейра 2 писал(а):
Сова писал(а):

...Мерзко как-то.
Фу, Хулио, фу...

Эстет.
Тоже феям по 500 баксов оставлял или экономил?

Попробую еще раз.

Плохо это, Хулио, плохо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОПАДАЛОВО.ИНФО -> Обсуждая секстолк Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: