Список форумов ПОПАДАЛОВО.ИНФО ПОПАДАЛОВО.ИНФО
Форум безопасности в сфере интим-услуг

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
putana.nu теперь putana.cz
Поиск по "чёрному" списку телефонов 
Телефон можно также проверить и добавить с помощью мобильного телефона по адресу http://popadalovo.info

Пишу романтичную прозу на sextalk.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОПАДАЛОВО.ИНФО -> Предложения Феям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unnamed

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из "других стран" только что вернулся. Подожду следующего раза, когда собирусь выезжать.
Unnamed

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Пишу романтичную прозу на sextalk. Ответить с цитатой

EasyLive писал(а):
Спрашивается,уважаемый пейсаель: на фуя кому это надо? И смысл в чем?
Понятия не имею. Есть масса вещей, которые мне не получается понять, и первая из них - как можно тыкать членом в живого человека. Но Хер Моржовый оттестировал 360 фей - и вроде уже не скрывает что тестдрайвы получал нахаляву по большой любви фей к нему.
EasyLive

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Пишу романтичную прозу на sextalk. Ответить с цитатой

Unnamed писал(а):
Понятия не имею. Есть масса вещей, которые мне не получается понять, и первая из них - как можно тыкать членом в живого человека. Но Хер Моржовый оттестировал 360 фей - и вроде уже не скрывает что тестдрайвы получал нахаляву по большой любви фей к нему.

А вы членом в живого человека не тычете? Странно...тогда как ваши отчеты могут быть достоверными? Very Happy

Мдя.... Тут одно из двух: или Хер врет,или феи что-то недоговаривают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 2:24 am    Заголовок сообщения: Re: Пишу романтичную прозу на sextalk. Ответить с цитатой

У меня доп. предложение, только очень молодым феям. Если вам
до 19 лет
грудь 0, 1 или 2
вес до 50
вы милы, нежны и симпатичны
вы лишь недавно в "деле"
у вас желание быстро получить справедливую известность, то
пишите, я по возможности (не гарантирую) заеду как обычный клиент, оставлю сколько вам положено по прайсу и напишу отчет. При при созвоне и встрече вы НЕ узнаете, что я Unnamed, я не буду выклянчивать скидку уже по факту посещения.

По понятным причинам, если вы жирны, страшны и уродливы, работаете по левым фото - вам лучше на это предложение никак не реагировать.

В чем мой интерес - я хочу отсеять тех, кто работает по подставным фото, или подобные подставы.
Настюха

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха)) а если прайс 15-ка? Wink

ты же только на 3-ку способен Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unnamed

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюха писал(а):
аха)) а если прайс 15-ка? Wink

ты же только на 3-ку способен Laughing
Об этом говорится: " я по возможности (не гарантирую) заеду как обычный клиент". У кого цена за пределами моих возможностей - не заеду.

Насть, ты не представляешь, сколько красивых женщин отдаётся за вполне умеренные деньги. Я не хочу унижать категорию "от 15 и выше", но и в категории "трёшник и ниже" ещё не всё потеряно. Ну, в пределах пятёрки - могу заехать, выше пожалуй не поеду. Проблема не в том, что мало девочек за 3000р и возрастом 19, проблема в том, что ещё больше гоблинов, работающих по фото таких девочек - получается, брильянт найти таки сложно.

Да, КСтати, вот чего не понимаю. Куча дев платит за рекламу на "нюшке", ну которая "досуг.цз". Дофига бабла. Ну тем кто зарабатыват по 15-час - понятно, им западло размещаться рядом с "колхозом" на интимке, но есть же на нюшке и те, кто честно час за 2500 отрабатывал!!! Это ж надо сколько клиентов обслужить, чтобы отбить цены на рекламу. А тут раз - и в дамки.
Unnamed

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 22:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Пишу романтичную прозу на sextalk. Ответить с цитатой

Несмотря на то, что в настоящий момент и до конца года на секстолке я забанен, технически писать отчеты это не мешает. Предложение в силе.

(чистый, мытый, приучен к унитазу, душу и пилочке для ногтей, ухожу сразу как только фея намекает что час прошел, анал не нужен)

Прошу обратить внимание на
1) количество просмотров моих отчетов
2) процент доверия моим отчетам
Т.е. это наиболее эффективный способ молодой фее заявить о себе.

Однако!!! Пишу только правду. Гоблинов и фей старше чем оговоренный возраст не рекламирую. И вообще рекламу не пишу, только романтическую прозу.

Последний раз редактировалось: Unnamed (Пн Июл 22, 2013 0:21 am), всего редактировалось 1 раз
Горемыка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когдата и я там был борзописцем ... увы - состарился и вот - ............
yanasuper

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 15:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Пишу романтичную прозу на sextalk. Ответить с цитатой

а потом фото на шокмоделс выложишь?
знаем-плавали

Unnamed писал(а):
Бесплатно встречусь с красивой молодой девушкой и опишу час любви в прозе на секстолк. Без нарушений закона, без сутенёрства и прочих непотребностей - всё исключительно по любви к женскому полу. Пишу только правду. Возможно - правду не всю, т.к. не на исповеди. Smile Анал не интересует. Короче, тут я типа фотографа, но словами. Smile Да, ещё. Есть старый фотоаппарат "мыльница". Умею нажимать на кнопку. Могу сделать пару снимков.

Предложение актуально только для ХОРОШИХ молодых девушек до 24 лет по паспорту (в анкетах это как правило до 22). Не поток, за всё не берусть, в год ожидаю 2-3 заказа. Предпочтительно - восточный типаж, маленькая грудь, осиная талия, тёмные глаза и тёмные кучерявые волосы. Разряд по художественной гимнастике приветствуется. Прайс до 5500р по анкете желательно, иначе читатели не поймут-с, им будет глаза резать - с чего бы это я к вам собрался. Остальным спасибо, свободны.

Хотел сделать скидки студенткам по предъявлению студенческого, но и так оно бесплатно - бесплатней некуда.
Unnamed

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 0:15 am    Заголовок сообщения: Re: Пишу романтичную прозу на sextalk. Ответить с цитатой

yanasuper писал(а):
а потом фото на шокмоделс выложишь?
знаем-плавали
Яночка, не выдумывай. Ещё скажи что я выкладываю в сеть паспортные данные знакомых фей; да я даже личными телефонами не делюсь. Пока что все феи, в прошлом просившие меня написать для них прозу, говорили что их затраты на час моего визита ничтожны, а польза заметна.

Впрочем, не хочешь - не надо, не буду настаивать.
Unnamed

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 2:59 am    Заголовок сообщения: Re: Пишу романтичную прозу на sextalk. Ответить с цитатой

Ну так чо, молодых красивых девиц не появилось?

Приеду сам
В удобное вам время
1 контакт
ещё массажик сделаю.

С вас - должна понравиться. Т.е. хотя бы быть молодой и не жирной.
Настюха

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кризисом долбануло сильно? Wink Laughing Laughing Laughing Laughing
Unnamed

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюха писал(а):
Блин, время идёт, а ты всё ещё тут.

Причем кризис? Это ж романтика - когда не платишь.
Горемыка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЗАДОРОГО напишу на sextalk (у меня там стаж более 10 Лет)

про вас сатирические куплеты типа:

Цитата:
"Все милашки, как милашки,
А моя, как пузырек.
Сядет сцать - пизда свисает,
Как у кепки козырек!"
Unnamed

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горемыка писал(а):
Ну ты наглец. Ещё бабла хочешь. Да это ж статья. Ну нафиг. Я ж наоборот хочу чтобы всё по любви было.
Настюха

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unnamed писал(а):
Настюха писал(а):
Блин, время идёт, а ты всё ещё тут.

Причем кризис? Это ж романтика - когда не платишь.

романтика - это когда не платишь и отчёты не пишешь. ты то за отчёты .. какой романизьм... Rolling Eyes
Горемыка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Горемыка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unnamed писал(а):
Горемыка писал(а):
Ну ты наглец. Ещё бабла хочешь. Да это ж статья. Ну нафиг. Я ж наоборот хочу чтобы всё по любви было.

Увы! Я - не люблю тебя.

https://www.youtube.com/watch?v=qw-04mI_q54
Unnamed

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюха писал(а):
романтика - это когда не платишь и отчёты не пишешь. ты то за отчёты .. какой романизьм... Rolling Eyes
Ну меня и так устроит.
Natreo

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горемыка писал(а):

Увы! Я - не люблю тебя.

https://www.youtube.com/watch?v=qw-04mI_q54

ААаа этапять Smile))) ЭТО МОЛОДОСТЬ мать-перемать !!!!!!

Я не люблю тебя

Я не люблю тебя

ОООООООООООООО
Горемыка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже наш
Вы
таки персонаж ... Rolling Eyes

https://www.youtube.com/watch?v=5TmHexsG2YY
Unnamed

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал тему на секстолке
http://sextalk.ru/1818266
пока что всё очень как-то вяленько. Народ пресыщен жизнью, даже срачи нынче уже не те, на срач даже не похожи, лишь унылая толпа зевак проходит мимо чуть заглядывая на огонёк. Не то что раньше.

А раньше и трава была зеленее, и солце ярче, а уж какие были молодые и стройнющщие бабы - даже впоминать тошно, насколько раньше было раньше.
Настюха

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там никого уже нет, даже я ушла в расстрельную ветку - нах надо такой форум с такими модерами типа КГ, Юрист и Изя и их подопечными , кторых ипут оне нахаляву и поощряют создаваемый ими срач!!! все мужики или в нирване (закрытая конфа) или вообще ушли из за шизофренички Чапы и клонов-троллей Остался ЖА, у кторого всё сводится к сказкам-мифам, что как его любят бабы и кормят и поят просто так.. и пару ников ещё... кто оставался -тех в бан отправили...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОПАДАЛОВО.ИНФО -> Предложения Феям Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: