Список форумов ПОПАДАЛОВО.ИНФО ПОПАДАЛОВО.ИНФО
Форум безопасности в сфере интим-услуг

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
putana.nu теперь putana.cz
Поиск по "чёрному" списку телефонов 
Телефон можно также проверить и добавить с помощью мобильного телефона по адресу http://popadalovo.info

срач очередной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОПАДАЛОВО.ИНФО -> Помойка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горемыка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По просьбе девушек до 24 лет возможно написание креативов с публикацией на секстолк. Восточный типаж приветствуется.

Чего? Продажный "КЛС писатель"???

эта сука свою совесть тут продает ?

Охуел совсем уёбок. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горемыка писал(а):
Чего? Продажный "КЛС писатель"???

эта сука свою совесть тут продает ?

Охуел совсем уёбок. Rolling Eyes
Язык прикуси, пёс. Речь о торговле совестью не идёт. Если баба - некондиция, то и оплата натурой мне не нужна. И что отчет будет хвалебным - речь не идёт. Мне предлагали деньги за отчеты, всегда отказывал. А отчет за секс "по любви" - так святое ж.

Просто лет 6 назад было очень много очень красивых молодых женщин, я не успевал объехать их всех и похвалить в виде отчета, потому приоритет тем кто писал мне сам. Сейчас к сожалению ситуация совсем с точностью до наоборот, 19-летних красоток что-то не видно, да и мне никто уже не пишет. Езжу к разным жирдяйкам, потом плююсь.
Горемыка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтот знакомым штилем быдло-пейсателя пахнуло ... Rolling Eyes

"хуястер" - занялся бы ты делом с реале. Rolling Eyes
Горемыка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Язык прикуси, пёс. Речь о торговле совестью не идёт. Если баба - некондиция, то и оплата натурой мне не нужна. И что отчет будет хвалебным - речь не идёт. Мне предлагали деньги за отчеты, всегда отказывал. А отчет за секс "по любви" - так святое ж.

"псами" были оба твоих родителя

и родитель №1 и родитель№2

Хуй свой виртуальный,

самка птицы секретаря,

сам себе прикуси и челюсти не разжимай Wink
Настюха

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

френк ты сам раздуваешь срач со всеми.а потом удивляешься почему форум загнулся.. !!! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горемыка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 0:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть!

Если я ТУТ срач раздувать не буду,

то дебилоиды, типа всеми вами любимого "мастера"

СЮДА не придут.

А вы таки таких тварей любите Rolling Eyes

а коль не люб я ВАМ (всем) - только скажите - нахуйду моментально Wink

"Засим вечно Ваш. Rolling Eyes Я."
Настюха

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придут - так не дальше прихожей!

ты же всех юзеров . которые здесь в других конфах тусуешься для чего трогаешь?! для чего срачи с ними уже развиваешь?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горемыка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я??? Shocked

Я здесь с кем то из реальных персон тут срач устраивал?
С кем?
Когда?
Улики есть? Rolling Eyes

Уважаемый модератор! Будьте объективны. И укажите мне на мои недостатки! А я уж сам их накажу. Rolling Eyes
Unnamed

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горемыка писал(а):
Ты поведал мне что делать, а давай я тебе скажу куда тебе с такими соватами идти... первые буквы ты сам угадал.

Зарегался на форуме на 4 года после меня, а гонора словно ветеран. Гы. Прижал пацана к плинтусу авторитетом. Иди, иди туда откуда пришел. Это в МОЁ время форум был хорошим, но тебя тогда не было. Может, потому и было всё хорошо.
Горемыка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы держитесь там,
добра вам,
настроения хорошего ...

Rolling Eyes
Горемыка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unnamed писал(а):
Горемыка писал(а):
Ты поведал мне что делать, а давай я тебе скажу куда тебе с такими соватами идти... первые буквы ты сам угадал.

Зарегался на форуме на 4 года после меня, а гонора словно ветеран. Гы. Прижал пацана к плинтусу авторитетом. Иди, иди туда откуда пришел. Это в МОЁ время форум был хорошим, но тебя тогда не было. Может, потому и было всё хорошо.

PS: а долбоебизм, как в твоём случае, с годами не проходит. тварь ты дрожащая. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОПАДАЛОВО.ИНФО -> Помойка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: